80-летие СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ

В преддверии 80-й годовщины контрнаступления советских войск под Сталинградом в Покручинском филиале Суляевской СШ  им. Федотова В.П. Кумылженского района с 17.11.2022 по 23.11.2022 для для учащихся 5- 9 классов был проведен ряд мероприятий, с целью формирования гражданско-патриотического воспитания. В ходе мероприятий  обучающиеся познакомились с основными событиями, происходившими во время Сталинградской наступательной операции "Уран". Ребята просмотрели видеоролик, ознакомились с деталями контрнаступления, фотографиями выживших защитников Сталинграда, заслушали письма, которые писали из Сталинграда солдаты, нарисовали рисунки, посвященные великому событию, почтили память павших минутой молчания.