ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАДОСТЬ" и "ЕРАЛАШ"

Приглашаем с 05.06.2023 по 29.06.2023 года  в Летний оздоровительный лагерь с  дневным пребыванием на базе  муниципального казённого общеобразовательного учреждения Суляевской средней школы имени В.П. Федотова Кумылженского муниципального района Волгоградской области  "РАДОСТЬ" и в летний  оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе  Покручинского филиала  "ЕРАЛАШ"

Начальник лагеря  МКОУ Суляевской СШ "РАДОСТЬ" - Мещерякова Евгения Александровна

Начальник лагеря  Покручинского филиала МКОУ Суляевской СШ "ЕРАЛАШ" - Рябова Екатерина Анатольевна

Программа лагеря дневного пребывания "РАДОСТЬ" – 2023 открыть

Программа лагеря дневного пребывания "ЕРАЛАШ" – 2023 открыть